Слава Юркин

Чем отличается соглашение от договора?

Елена Богданова

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Соглашение - договор между двумя или несколькими лицами, оформленный в виде официального документа, или неофициальная договоренность по поводу взаимодействия, общих действий, платежей, кредитов, поставок, купли-продажи товаров и по другим вопросам.

Ищите разницу.

Денис Ермошкин

По сути ни чем

Екатерина Сухова

по сути разницы нет. обычно соглашение об обмене информацией, совместной деятельности, а договор аренды, поставки.