Rif Rif

Москва! что произошло с домашним телефоном! много у кого не работает, и никто никому не может дозвониться, даже на мобильный

после какой то цифры идет гудом как будто бы занято! работает ли у вас домашний!?

ЮАО

Нюша

Да нет все в порядке попробовал все работает и вызов посылается и принимается СЗАО!!!!

Ирина Козлова

аааааааааааа... это начался конец света!!!!

Люба Якуничева

Работает, только по межгороду не могу дозвониться. Всё время короткие гудки.

Иришка Круглова

все работает, не мутите воду

Ольга

Все прекрасно работает. Просто теперь не важно какой у Вас код, надо обязательно звонить через 8. И код подбирайте 499 или 495.

Ks

у нас теперь 11ти значные телефоны
8безгудка коди старыйномер

Владимир Денисов

Работает. (ЦАО)

Анжела Сантьяго

не знаю.. . я им не пользуюсь )