Ирина

Здравствуйте до меня никто не может дозвониться...

Самое интересное что неизвестный номер до меня дозваниваеться, а любые другие нет. . у них типо: этот обонент занят или находяться не в зоне дейсвия сети. не забываете неизвесный номер дозваниваеться?? ? что это такое???

Мобильный телефон

Пожтлая акула, хахахаха а вы случаем не блондика ли?

А где именно найти "запрет на входящие звонки из телефонной книги"???

а если я симку в другой телефон то там всё нормально, это с телефоном фигня...

Александр Пуляев

есливы про дом телефон в москве то надо полностью телефон набирать 8-499-и тд

Ольга Рябова

ахах))) Только сегодня утром звонила в поликлинику-не могла дозвониться. 100500 раз набрала - "невозможно установить соединение". Злилась как собака, обматерила эту совковую связь, а оказалось.... деньги на тел у меня кончились, только на сотовый могу набрать, а на городской на минуту разговора не хватает)))) ) Ахах - смеялась так потом) Сама над собой) Ведь сидела час, пыталась дозвониться)))))

Юл
Юлия

услуги сети, запреты вызовов посмотри.

Алия Харисова

Значит в настройках поставили запрет на входящие звонки из телефонной книги

Роман Громов

скорее всего симка сгорела, у сестры была таже фигня, аккумулятор из телефона часто вынимала, чтоб перезагрузить