Вiолетта Гущенко

Когда я разговариваю мне никто не может дозвониться, что делать надо?

Га
Галина

Тише разговаривать...

Сл
Слава

Купите себе телефон из линейки Sony Xperia, Samsung Galaxy или других марок.
Когда вам будут звонить у вас на экране будет видно, что кто то пытается вам позвонить и вы переключаетесь на этого абонента, а пред идущий ждёт пока вы закончите и не может положить трубку.