Анна Разоренова

Не могу дозвониться до абонента.

Набираю номер и сразу абонент занят, хотя он ничего не делает, никому не звонит. МТС. На другие номера МТС звоню без проблем. Именно на один номер, все время занят.

Ирина Чистякова

значит позвоните с другого телефона или в черном списке так сказать !

Оля Ли

Вполне возможно, человек нечаянно пихнул вас в черный список. Хотя если у него двухсимочный самсунг, уточните у знакомых, не испытывает ли кто-то схожмх проблем с дозвоном.