Максим Новицкий

Не могу дозвониться человеку. Абонент временно не доступен. Причем у двоих людей, а они вместе. А еще они за границей.

Возможен ли вариант, что у них закончились деньги и я из-за этого не могу дозвониться? У обеих Мегафон

Сергей Садовский

У меня раньше такой вариант еще как возможен был. Лучше бв по скайпу общаться из заграницы.