Елена Климович

что делать не могу дозвониться в черногорию?

сестра уехала пару дней назад в черногорию толи в будву толи в подгорицу не знаем в какой отель заселили номера не знаем и дозвониться не может знаем только что оформляли в софие тур. что делать позвонила один раз и пропала не ловит телефон что-ли там

Ой
Ойбек

1. Позвоните в Софию тур
2. Узнайте в каком отеле поселили вашу сестру
3. Спросите телефон отеля и мобильный телефон представителя в черногории. Если в агентстве не знают телефон отеля, посмотрите в интернете. Думаю, что найти его не составит труда.
4. Позвоните сначала в отель (приготовьтесь, что придется разговаривать по английски) - уточните в каком номере остановилась сестра и попросите с ней соединить. Если никто не отвечает, оставьте сообщение через портье с просьбой перезвонить.
5. Если в течение дня звонка нет, звоните представителю и попросите его заехать в отель, чтобы выяснить ситуацию.
Надеюсь, сестра действительно "полностью погружена в отдых" и забыла, что такое телефон 🙂

Гуля О.

Загуляла. Нагуляется и найдется.

Рафаел Махмудов

Отдыхает человек, ей не до вас

Holod

Теле 2 не ловит в Черногории.