На
Наташа

Не могу дозвониться.

Живу в Москве (Бирюлево) , не могу дозвониться в Тульскую область, набираю все правильно, говорят что порядок набора изменился. В чем дело?

Zgtnz Dfdsfds

вы хоть скажите как именно набираете, тогда, возможно, вам смогут подсказать

Александр Жирнаков

Попробуйте позвонить с мобилы.
Если результат будет тот же - обращайтесь на техподдержку Вашего мобильного оператора, они должны знать, что там изменилось.
Если дозвонитесь - то предъявляйте претензии Вашему телефонному узлу.