Дмитрий Черненко

не могу дозвониться знакомым в Питер. Очень давно не звонил.

после набора номера ответ информатора -- такой номер не существует. номер начинается 166....

Юлия Щербакова

скорее всего теперь 766

Александр Будылин

по адресу никак не пробить? ?
или погуглить телефоны питера по фамилии?
Может такое быть, что подстанцию перевели на другие цифры.

Сергей Азаров

такие номера выдавали с 1976 года ...вероятно перешли на цифру и сменили номер

Людмила Климанова

эта АТС уже дважды меняла номера = сначала действительно 1 поменяли на 7 сохранив номер а вот сейчас прошла замена практически всего номера====хорошо если по 766 найдёте своих!