Лена Панченко

не могу дозвониться с МТСа на городской тел в Саратове

набираю код города и 6-ти значный номер домашний 88452хххххх .
идёт 3 звуковых сигнала ( не гудки, а просто писк ) и всё сбрасывается .

как правильно позвонить?

Николай Бохан

Всё правильно набираешь . это либо у тебя на тел какое-то ограничение стоит, либо там у них на домашнем телефоне.

Костя Кондр

уберите двойку в коде, общее число цифр должно быть 10. 8845 и 6 цифр телефона.