Татьяна Фоменко

помогите дозвониться.

Как позвонить с мобильного из москвы на мобильный в нижний новгород. набираю номер говорят или выключен или в не зоны обслуживания. Хотя моя девушка сидит с телефона в контакте. и выключен никак не может быть.

Я с ней общаюсь не может она офф быть в контакте. она там в гостях

Екатерина Краева

глюк.
может ты неправильно номер ввёл? да, и ещё, в контакте иногда выход запоздает, то есть статус оффлайн ставится только через 5-10 мин после выхода

Натуська Булатова

некоторые модели телефонов не поддерживают звонки при выходе в инет 🙂