Станислав Горяев

Помогите разобраться с кодами городов и как дозвониться

Вобщем я живу в Молдове, город Тирасполь, и мне на мобильный телефон никак не могут дозвониться из Узбекистана с мобильного телефона, г. Джизак. Что нужно набирать? Помогите. Прошу вот только не надо ненужных фраз и глупых шуток....

Ольга Алексеева

Звонок с мобильного на мобильный из любой точки мира в Молдову :
+373 (далее номер сотового телефона). .

Юл
Юлия

+ (обязательно через плюс) код Молдовы код твоего сотового оператора номер телефона.
итого должно получиться 11 знаков без плюса.