Роман Феденко

Как дозвониться с Москвы в Крым? Какой код?

Владимир Михальченков

Гадаем на кофейной гуще, куда же конкретно Вам нужно позвонить, и с какого телефона. .

+38(0) перед номером телефона при звонке c мобильного,
8-10-38(0) - со стационарного.
Ноль здесь после 38 должен быть только один (далее код начинается с 0).

Например, позвонить на сотовый Beeline с номером (068) 412-00-00 можно так
+380684120000
или 810380684120000.

Звонки в Крым тарифицируются как международные в Украину.

Если человек уехал в Крым с российской SIM-картой, то звонить ему следует так же, как если бы он находился в домашнем регионе (никаких дополнительных кодов не набирать).

Юлия

ОРИ ГРОМЧЕ. МОЖ УСЛЫШАТ!