Екатерина

изменился ли код Москвы

район метро Сокол, набираю номер домашнего телефона, говорят (автоответчик) - не сущетсвует. Не изменился ли код? был 495?

Ан
Анна

здесь посмотрите замену: http://www.allo495.ru/content-view-40.html - на Соколе старые АТС были, их все по Москве заменили.

Сохиб Ашуров

Если телефон начинался на 15*-**-** -
то набирайте 499 вместо 495.
Если на другие цифры - то не знаю.
Старые АТС заменяют новыми, при этом меняют код, сам номер, как правило, сохраняется.

Сергей Руденко

нет не изменился

Валерия Тимченко

В Москве давно два кода 495 и 499. Попробуйте второй ( если конечно и номер не изменен)
Сейчас часто меняют не только код но и сам номер .

Валентина Калайгерда

Просто их стало 2-495 и 499, смотря какой телефон.