Светлана Ананич

что с симкартой? я могу до всех дозвониться а до меня никто не дозванивается?

я могу до всех дозвониться а до меня никто не дозванивается?

Ольга Зибер

проверьте её на другом телефоне, может дело и не в ней)

Артур Ооо

может глюк все в чёрном списке

Андрей Овчинников

может стоит переадресация всех вызовов... проверьте состояние... выключите все переадресации

Анастасия Фёдорова

100% не симка - проверьте настройки - включен запрет на все входящие звонки.