На
Наталья

Рожавщие все сюда. Нужна помощь.

Всем здраствуйте у меня уже как 2 день болят соски и грудь прям горит не до тронутся. У кого так было что это? Я родила мельчика уже как 1г и 9 м.

Виталий Логвиненко

Вряд ли кто то здесь обладает даром экстрасенсорики: нужно провести гормональное обследование, УЗИ молочных желез и органов малого таза. Тогда будет ясно!

Рустам Качинкин

Не было такого.

Танечка Макушина

Теперь пойдете за следующим ребенком...

Рамазан Садыков

А может вы снова беременны? У меня это был первый признак моего сыночка во мне

Ольга Егорова

у меня такого не было)

Танюсик Воронцова

это что-то не хорошее, вам срочно к врачу надо. Я так понимаю, что вы уже грудью не кормите? У кормящей мамы бывает инфекция или какое воспаление. Все равно без врача и осмотра не обойтись. Поберегите себя!

Юлия

надо к врачу. . мало ли что. . грудь вообще никогда болеть не должна!

Владимир Михальченков

нарна беременна???

Василий Будрик-Былинский

при чем тут рожавшие... уже 2 года прошло.. смешная такая.. это что угодно может быть. к врачу только.

Анна Адылова

а причем тут рожавшие? рожавшие есть кто месяц назад родили первенца и знать не знают что у вас.. . к врачу идите.. . к момологу

Анька Лушина

беременны?

Сергей Толкачев

Ну так идите к маммологу... мало ли что там у вас....

Екатерина Закружная

Да было такое и иногда есть. у не рожавших такого может и не быть если у них есть мужик. не многие замечают что мужчины выполняют очень важную роль они не просто лапают грудь а делают массаж поэтому и нет застоев в груди. мноие будут спрашивать какие застои если нет молока или не рожала .грудь тоже мышца и если ей не заниматься то будет все печально. попробуйте не двигать спиной один месяц такой же будет результат . даже есть у вас уже давно нет молока после родов грудь нуждается в массаже хотя бы 2 раза в месяц