Антон

Нарооод! Все сюда! Нужна помощь!

Почему на Nokia c2-00 не ставиться не агент, не опера (только встроенным браузером можно пользоваться). Как это можно исправить? Говорят, что нужна поменять прошивку, можно ли скачать прошивку в нэте и самому её поменять? (Если да то как и где скачать.)

Нилолай Щербакова

не надо ее менять Потом вообще ничо не будет. здесь spaces.ru поиск файлов игры проги агент Надо правильно ставить.

Александр Савинов

Всё на него ставится, хоть телефон и примитивный. Замена прошивки ничего тебе не даст. Ибо для этого нужна голова и руки.