Елена Котрухова

Все сюда, нужна помощь.

У нас в школе твориться чтото безумное, нам потсовывают договоры на потпись, прочитав я небыл согласен с ним, нас заставляют потписывать... 1) Догово прострочен на целый месяц . 2) Нет никаких расшифровок сокращёных слов . Куда лично мне обратится? Может есть какой любо сайт? Менты без вариантов ...они не поймут нехрена.

Георгий Анисимов

договоры о чем, мальчик лучше бы сел уроки сделал, чем глупые вопросы придумывать

Са
Санёк

Тебе делать нечего иди уроки делай

Катя Тимофеева

какой ещё сайт?
а договор о чем?

Виталий Пученков

Двоечник, делай уроки и готовься к ЕГЭ.