Дмитрий

На очереди состоим с 1981 г 6 человек ( бывший муж, две дочери, две внучки и я) кому надо обращаться?

С бывшим мужем разведена 20 лет. Дочки взрослые. Внучки 2003 и 2011 года.

Ек
Екатерина

Боюсь, теперь вы и концов-то не найдёте....

Александра Мансурова

в жиличный департамент, если вы так долго на очереди то наверняка периодически отзванивались или подъзжали туда куда сдавали докуметны, или вас должны были уведомить об обновлении документов....

Анатолий Быков

И что? Боюсь, что если вам не улучшили жилищные .условия лет 10 назад, то теперь уже наряд ли улучшат. Обращаться нужно тому, кто подавал документы на ул. жил. условий.