Кристина Косинова

Респектабельность в роскоши или наоборот?

Денис Димитриев

ну, в нищите респектабельности НЕТ, однозначно !!!

Светлана Архипова

роскошь присутствует в респектабельности, а вот
респектабельность в роскоши не всегда,
простите, но встречаются индивиды с "ряхами" нежвачных парнокопытных и среди роскоши..

Cергей Петров

Отнюдь!! ! Не в роскоши и не наоборот.. . Респектабельность - это стабильность во всем. Хороший достаток, уверенность в себе и завтрашнем дне, Благополучие в личной жизни. Работа, которая приносит и моральное и материальное удовлетворение. А то, о чем Вы говорите, плод нашего извращенного понятия, следы застойных времен

Иван

респектабельность в недешевости, во всех смыслах.