Алишер Хабибуллаев

хочу завести петуха вместо собакт, ето нормально?

Светлана Мосина

Собака лучше

Кристина Морарь

только если он будет жить в будке)

Наталья Гойда

Заведите 🙂
Но учтите, что если собаку можно приучить справлять нужду в одном месте или проситься на улицу, то птицу к этому не приучить. У них иначе устроен организм. Они в туалет ходят там, где им приспичило. В вашем доме от такого питомца весь пол будет в "бомбочках".
Ещё петухи орут в 4 утра. В восторге будете вы и соседи.
Петухи драчливы. Берегите свои ноги 🙂
Птицы, когда едят, раскидывают кругом шелуху, зёрна и очистки.
Птицы купаются в песке. Ставьте тазик с песком. Он этот песок раскидывать будет, а вы - собирать.

Ни одна собак не устроит вам такого бардака, не будет настолько неуправляема и не будет настолько бесполезна в качестве домашнего питомца. Петухи даже яиц не несут, для этого куры нужны. Погладить вы его не сможете, поиграть вы с ним не сможете, погулять с ним не получится.

Елена Соскова

Лучше курицу ее варить меньше

Тамик Валиев

гы ...приехали....

Андрей

Чего так мелочиться??? Заводите сразу целый зоопарк!) *

Николай Боронин

абсолютно нормально

Евгения Малова

заведите, в жизни все нужно попробовать. У меня был такой опыт. Теперь- или петух, или я

Жанна Содомова

нормально, я бы завела большого попугая..

Иван Ветров

нормально. в соседнем доме жил петух на балконе.. . только смысл?

Дмитрий Ставцев

лучше страуса!

Виктор Ильин

Петуха, говоришь, завести хочешь.. .
Ну-ну, давай, заводи...

Ев
Евгений

он же обосрёт всю квартиру)))))

Сергей Тычков

моя знакомая держит курицу в клетке в двухкомнатной квартире и даже гуляет с не йлетом на улице-она откликается на имя и далеко не отходит=)