Mihail

я хочу завести дома сахорного поссума. Что мне надо для етого? чем кормить, какая клетка надо можно заводить 1 поссума.

на етом сайте я нашла опоссума скажіте что за порода и как ухажівать за петомцем???
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Георгий Григорьев

А не проще спросить сразу у того кто продает? ? ?Если меня интересует какой-то зверь я обычно так и делаю.