Марулька Мулька

подскажите пожайлуста как устранить запах от сахорного поссума?

Сегодня муж привез поссума ему около года ( мальчик) , ЗАПАХ ПРОСТО ЗБИВАЕТ С НОГ, подскажите как можно устранить этот запох, и на счет кормления хотела еще спросить, чем можно его кормить и как это совмешать, зараннее спасибо!

совмещать*

Настя Лощинина

Никакие средства не в состоянии избавить Вас от его запаха. Тут нужно либо смириться, либо избавиться от зверушки. А как его содержать смотрите в ссылке.

Наталья Барышева

Пожалуйста*
Сахарного*

Сбивает*

Запах*