Аслан Абаев

Хочу завести девушку много ли они едят и чем их кормить?

Юра Крутелев

Заводят обычно клопов, или тараканов. Тараканы, например употребляют в пищу практически всё, даже то, что человеку не по вкусу, едят не много, но много их самих.

Игорь

зависит от весовой категории.. .

едят деньги...

Kristina

едят обычно мозги свежие мужские, пылесосят всё твоё время и иногда транжирят твои эмоции=)))

Ad
Adenios

корми святым духом

Даткайым Сыдыкова

Она сама будут тебя кормить. Только люби её посильнее.

Ев
Евгений

Лааааал
Шутник фигов.
Девушки жрут много обычно

Юрий Сапрыкин

ХА! Тут правильно сказали зависет от весовой категории. Вот я вешу 145кг. Жру мало, страшно люблю салаты, денег нет на салаты приходится жрать мясо и заплывать жиром.

Серега Храмов

Девушки едят не так, чтобы уж очень много, но тебе уже ничего не остаётся...

Ярослава

Чувак, зачем тебе столько проблем? Заведи лучше кота)