Katrina

Вопрос, мы купили кота с док-ами и кошку без д-тов, можно ли котятам от этой пары завести д-ты для выставок

Люлек

У вас кот с документами и беспородная дворняжка-красавица... Как вы представляете выставлять потомство даже не представляю....

На
Наталья

если у одного из родителя нет документов, то и котята будут без документов.

Полина

Кошка без документов считается дворняжкой. Есть пара пород, в которых такие кошки могут пройти экспертизу и получить родословную, но вряд ли у вас сибиряк или таец, что то мне подсказывает, что опять не повезло скоттишам.
Если хотите разводить, начните с курсов заводчиков.... поверьте, очень пригодится на этой стезе

Жанико

представьте кошку эксперту-это либо в клубе каком-нибудь кошачьем либо на выставке-и будет если кошк действительно признают породной у вашей кошки нулевая родословная и спокойно можете тогда и разводить и продавать породистых котят

Натали

Оля!
Вы аферистка.
Ваша цель-нажива и подлог.
Надо всё называть своими именами.

Катерина

надо кошке через суд восстановить документы

Кристиночка

НЕТ! Ну вы как это себе представляете? В документах указывают предков. кого укажут в документах в графе мать и её предки?