Та
Татьяна

не воспроизводит фильмы че делать?

когда в тыкаю в дисковод диск и нажимаю что бы воспроизвести она пришит вот что: этому файлу не сопоставлена программа для выполнения действия. Установите программу и ли если она уже установлена создайте сопоставление с помощью компонентов панели управления "Программы по умолчанию"

Den Koptsov

попробуй поставь прогу для просмотра двд фильмов например powerdvd

Серега Храмов

скачайте klite codec pack http://codecguide.com/download_kl.htm
если не прокатит скачайте любой взломаный cyberlink - плеер для двд

Екатерина Власова

винду попробуй переустановить

Е*
Евгений ****

DVD-video в среде Windows воспроизводится без лишних телодвижений. Всё остальное требует установленных кодеков видео и аудио. Скачайте и установите какой-нибудь K-Lite Codec pack.

Леночка Великанова

кодеки поставь

Юлия Ягодкина

Пуск - выполнить - regedit - находите ветку реестра - HKEY_CLASSES_ROOT \ Folder \ shell \ -->> Удаляете папку Explorer. (в подразделе Shell )

Можно даже не перезагружаться.