Екатерина Лубенникова

Телефон не воспроизводит фильм с флешки, Что делать?

Android 4.1.1 не открывает фильмы с флешки. Если я закидываю фильм на внутреннюю память телефона, то фильм открывается, а если закидываю на sd-карту -то фильм с флешки не читается. Что делать может форматировать на NTFS или fat32?

Марина Петракова

А не пробовали вынуть-всунуть sd-карточку? Как ни как, микроэлектроника - это где любая пылинка может оказывать серьёзное влияние.
Если же не помогает "переустановка", можно и форматировать на NTFS или fat32, выбирая на свой вкус.