Vika

В телефон провалилась флешка! Что делать?

В nokia 5230 провалилась флешка, причем очень глубоко что ее там и не видно. Что делать?

Елена Прокуратова

Отнести мастеру, попросить разобрать телефон и вынять флешку.

Амирхон Мансуров

сам его ты не разберешь. Дисплей треснет. Он приклеян на скотче 2 стороннем. Короче скорее у тя отвалился флешприемник. Нужно припаять. Только мастеру

Виталий Шилкин

ничего, жди!... твой телефон БЕРЕМЕННЫЙ!

Maria Tolkacheva

мастерская, иначе (если не уже) цена ремонта возрастет

Sex

артем загнул, ну а так действительна проще купить новую флешку либо сервис, ну или если уверен в силах скачай инструкцию по разбору, нада быть очень астарожна иначе либо сенсар либо екран работать не будит, у меня есть 6 сенсаров с аторваным шлейфом и все хатели просто екран пачистить