Ирина Гамзаева

Проблемы с флешкой в телефоне

Вообщем проблема произозошла недели две назад, телефон лежал в кармане, достаю захожу во флешку, мне пишет "Карта памяти повреждена" сначала подумал проблема в флешке, но потом всунул туда более 4 флешек, так же. Носил в ремонт 2 раза, сказали немогут починить. Посоветуйте как зделать его?

Нету гарантии

И живу в заброшенном городе)

Байкер Саньча

разьем для флешки полетел, раз уж в ремонте починить не могут, ты сам явно не сделаешь, отнеси в сервисный центр по гарантии

Наталия Килина

какой тф? сделай сброс с очисткой, флэшь- формат, пробуй, если нет, только в ремонт