M*
Mari ***

Глюканула флешка на телефоне

флешка глюканула и телефон стал писать что флешка поврежденна, я многократно перезагружал телефон но потом телефон увидел флешку но с её всё удалилось, телефон на андроиде, для меня самое главное это музыка, может можно как то вернуть данные которые были на ней?

Виталий Семенов

программка recuva - это к вопросу чем возвращать данные с разных носителей.
во вторых, хорошо бы карту памяти иногда форматировать - это может предотвратить дальнейшие сбои.
в третьих - если эта была одна из самых дешевых карт памяти данного формата, танцы могут не помочь, а сбой будет не последним.

Ив
Иван

вы пробовали ставить эту флэшку на другой телефон?