Татьяна Лабутина

помогите STALEKR зов припяти

я захожу в игру она зависает 1часто вылетает 2 и я не могу обыскивать трупы тоже вылетает!!!! 3

перестновка не помогает

он у меня мега мощный!

Алла

попробуй сменить игру с лицензионки на пиратку если игра пиратка попробуй скачать другую версию

Настя Злобина

Может у тябя комп старый и маломощный?

Людмила Абазина

1) комп ГЛЮЧНЫ - тут как прогрммные так и аппаратные глюки - обычно изза дешевого китайского железа и пиратского софта
2) игра пиратка криво взломанная
устрани первых 2 пункта - и игра пойдет без проблемм
/

//да и ты даже не представляешь, что такое мега мощный - если ты хоть когдато его увидишь - то твой по сравнению с ним - даже на счеты не тянет

Elena Antonenko

а можете озвучить конфигурацию вашей машины? ?
вполне возможно что просто версия вашего сталкера собрано кривовато и именно на вашей машине она дла сбой.

Марина Андреева

пиши в агента или на почту