Надежда Серебрякова

не могу установить на своем компе wai fai(

Здравствуйте! помогите мне плиз, не могу сделать у себя на настольном компе wai fai,купил вот этот роутер http://samara.dns-shop.ru/catalog/i13507... и вот этот адаптер http://samara.dns-shop.ru/catalog/i12555... все нужные драйвера но никак не получается установить беспроводную сеть, уже как третий день не могу ниче сделать, сделал все как написано по инструкции, но так и ничего не получилось, помогите пожалуйста, что мне надо сделать, туда этим экспертам писал, они молчат ничего не могут сказать (((

инет проводной я подключил все заработало на 3 день все получилось, просто помимо проводного инета я хочу сделать беспроводную сеть на своем компе-это wai fai, чтобы я мог пользоваться тока wai faiem,с помойщью роутера и адаптера, чтобы потом отключить проводной инет и пользоваться беспроводным и всё)но у меня это сделать не получается

Катерина Филимонова

Подойди к учителю информатики своему, а еще лучше вызови мастера от своего провайдера, за небольшую сумму он все настроит.

Кристина

сначала проводую сеть отключи, затем настраивай беспроводное соединение