Виталий Ермолаев

Подскажите какой телевизор купить, что бы был со smart tv, wai-fai и показывал все цифровые каналы?

Ирина Чистякова

ГУГЛ! ! Смотри гугл-у каждого свои предпочтения: какой-нить китаец пашет, а у другого такой же горит сразу...

Рима Латыпова

любой из LED SAMSUNG начиная с 5-го поколения и выше подходит под твои условия.

Андрей

а что такое "... wai-fai.."?))) а так, тот же яндекс-маркет в помощь!

Александра Бугай

самые популярные сейчас - телевизоры самсунг серии 6, 7, 8