Алексей Жуков

Пожайлуста подскажите кто знает. как из простого цифрового телевизора превратить его в SMART-TV ?

ОК
Ольга Корноухова

ну купи медиаплеер и радуйся жизни!

Вадим Климов

никак. у смарта куча возможностей которые не привьешь обычному телевизору

Надежда Помелова

Использовать его как монитор компьютера. Комп болееsmart чем smart tv

Марина .

Придётся покупать приставку или же медиаплеер, но эти технологии подойдут не к каждому телевизору!!!