Зу
Зулхарнай

Скажите пожалуйста могут ли подключится к проводному интернету постороние люди, и как это возможно?

Ведь им нужно попасть в квартиру к телефонной розетки откуда идет провод на интернет, или возможно от другой линии подключится если знаю мой логин от интернета?

Оксана Максименко

если у них тот же самый провайдер что и у Вас то могут (зная ваш логин и пороль)

Михаил Куликов

Можно к беспроводном, если пароль не установлен

Алексей Кононов

Не могут никак, разве что проникнут в квартиру, конечно.
Правда, есть одна фича:
Если шнур НЕ воткнут прямо в комп (или сначала в модем, а потом в компьютер) и/или включена беспроводная связь на модеме, то, маловероятно, соседи могут к вам подключиться.

Ирина Салахова

Если телефонный номер привязан к логину от интернета (пустая линия) то нет нельзя, в противном случае можно, уточни это у провайдера. Если ростелеком то можно, сам так делаю)