Алексей Мирсаетов

Помогите с диаграммой по Экселл 2007

Там где написано Заявки нужно изменить на РО, как изменить надпись в диаграмме? Если через Выбрать данные выбираю таблицу месяц-заявки, то меняется названия месяцев на номера, мне нужно чтоб они оставались без изменении, а только надпись заявка менять. Спасибо

Александр

щелкаешь на заголовок и просто перебиваешь название, а что бы изменить название легенды наводишь курсор-левый клик-выбрать данные и набиваете нужное название.