Нюся Крючкова

при гадании на кофе гадалка сказала, что не открывается личная жизнь, почему?

Анна Шестакова

Надо было ее и спросить, а причин, почему закрыта личная жизнь может быть много, здесь и ваше неправильное поведение и магическое воздействие.

Варвара Дьяченко

1) сильная порча, проклятье (это в случае, если у Вас еще и в личной жизни все по нулям, наверняка, женское здоровье не в порядке и куча мелочей)
2) время не пришло, события, формирующие будущее не наступили
3) гадалка не в состоянии найти связь в своем собственном раскладе (слабая)
4) гадалка - шарлотанка

Выбирайте, что больше нравится.

Елена Еремина

потому что она лохушка коих и тут большинство