Вероника Лукьянова

посоветуйте простенькую зарядку

вопрос задавался думаю киньте ссылку

Диман

Обычно разминаюсь сверху вниз.. )
1) Шея - а) словно отказываешься "нет" - подбородком от плеча к плечу по 5-7 раз в каждую сторону. б) ушами до плечей, так же по 5-7.. в) 3 оборота в одну сторону, 3 в другую, снова 3 в одну, 3 в другую
2) Плечи а) руки перед собой в замок и крутим плечами назад. . обычно раз 10-12 б) руки сгибаем в локтях и описываем круги локтями 8-10
3) Непосредственно руки а) делаем обороты в локтевом суставе, одной рукой или поочередно - не важно раз по 10-15 каждой рукой б) руки перед собой в замок и разминаем кисти - положение рук примерно такое "Гг", если левой и соответственно если правой, то в обратную сторону. .
4) Туловище. . а) Руки в замок перед собой, левую коленочку вверх, на уровень пупка, руками скручиваем туловище в левую сторону, так же и в право 5-7 повторений б) ноги на уровень плечей, руки на плечи и делаем обороты тазом - в одну 5-7 и в другую сторону 5-7 раз.

Azamat Musoev

у него во всех трех книгах один вариант зарядки, почти,.. упор на растяжку мышц,.. у меня есть еще кроме этих пару книг + журны Men's Heath российский, американские австралийские и английские, из которых я сделал себе несколько вариантов зарядка+тренировка, дома одни на улице другие,. . могу скинуть, почитаешь опеределишься

Тамерлан Эгиев

самая простая зарядка. 20 медленных приседаний, так чтобы колени не выходили за носки и ноги чуть шире плеч, носки чуть врось. 20 отжиманий. 20 прес. КАЖДЫЙ ДЕНЬ и через пол года будет очень хороший результат намного превышающий ожидаемый. очень важно каждый день, каждый день по чутуть- выливается в огромные результаты, как в положительную сторону так и в отрицательную (алкоголь к примеру)

Anatoliy A.с

САМАЯ простая ЗАРЯДКА это МЕДИТАЦИЯ