Буфет

Сколько сигарет можно выкурить за бурную ночь?

A Sh

Ни одной...

Елесей Довыдофф

если ночь такая бурная то некогда курить)

Мария Починкина

соседи за тебя будут курить!

Kristina Archvadze

Если это вторая ночь двух суточного дежурства, то можно пачку и даже полторы ...

Дмитрий Ярмолюк

в бурную ночь не до курева

Антон

Это у кого какие способности, некоторые, так и одной не заслужили.

Ирина Солошенко

Видно ни один из вас не курит. Много можно выкурить, очень много...

Ahmed

сколько раз... столько и раз..

Екатерина Балашова

С мыслью "Эх, зря перевели сперматозоид! " можно перекурить. И снова - за работу с удовольствием.

Иван Зибрин

Если у вас упал на всю бурную ночь, то много