Евгения Денисенко

Во сколько лет вы впервые выкурили сигарету . помните что за сигарета была?

Юл
Юлия

Выкурил первый раз в первом классе, но не в затяг... Это было "Золотое руно"

Алёна

в 15 лет, сигареты были тогда риск назывались 🙂

Юлия

в 18 лет бонд синий)))

Ев
Евгений

В 8 лет где то, Прима

На
Надежда

в 12 или 14 точно не помню. это были дешевые сигареты, но с фильтром. я купила в магазине и сказала что для дедушки, а продавец сказала, что обязательно спросит у деда правда ли это он просил. мы курили с сестрой, а потом тщательно зажевывали малиной. Это были первые и последние выкуренные мною сигареты. Название не помню, но было довольно приятное послевкусие

Андрюха

В 10 классе, "Наша Марка".

Arman

в 12 лет. сигарета "Трезор"

Лё
Лёня

В 10 классе. Родопи.

Ир
Иришка

Помню, в третьем классе "сигарета" называлась "Беломор"...Это увидели старшеклассники и попинали нас немного, с тех пор и некую вообще )))

Юрбас

ява небось у папы стыренная или герцеговина.. .
лет в 10

Ол
Ольга

В 12 ШИПКА ...были такие ...до сих пор жалею...

Gulizar

14 лет сигареты OPAL... вернуться бы обратно в этот день и разбить бы самому себе ипальник...

Ек
Екатерина

в 8 лет-прима, до того папиросы прибой

Ев
Евгений

...в 7 лет, в школьном саду, не в затяжку, "Дымок"

Ал
Алексей

По моему это были Сигареты Альянс 🙂
мне было лет 14)))

Рома

В стройотряде (город Горький) - "ВТ" и "Стюардесса" в тв. пачке

Ол
Олег

Семь лет. Мы с подругами стащили у отчима подружки Беломор канал и пытаемся курить в ванной. Ее старшая сестра нас застукала и погрозила донести директору школы.... если мы тоже не дадим ей попробовать. Но я больше никогда не курила. У меня сильнейшая аллергия на табак.