Инна Жуманиозова

выкурил сигарету, после стало морозить

вчера отдыхали с друзьями на природе, ели шашлык и подобную фигню, может ли это быть отравление, если нет, то что?

Сергей Рожнов

Накройся одеялкой!)

Аня Сиделева

с чем сигарета то была?

Наталья

отдыхай
а то ты все еще пьян. все в кучу намешал курение, шашлыки, морозить, отравление

Александр Кондаков

Не связано, температуру меряй

Эмма Шлотгауэр

После курения на улице желательно вернуться в помещение. А вообще курение здесь не причем, просто человек когда курит стоит на месте вот Вы и продрогли.