Gauda

мой сын инвалид 1группы г. щербинка, где получить средства реабилитации7

Марьяна

обратитесь в соцзащиту.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Когда ваш сын получал инвалидность, то должны были оформить ИПР (индивидуальную программу реабилитации) , куда вписаны все средства необходимые для реабилитации. Если нет этой программы, то надо обращаться в поликлинику, где средства в которых нуждается ваш сын впишут в посыльный лист МСЭ. Затем вам вновь надо будет обратиться в МСЭ, где составят ИПР. И только после этого вам в соцзащите смогут выдать направление на получение необходимых средств реабилитации.

Анечка Жукова

Это все сообщат в МСЭ при выдаче ИПР.

Семён

в управлении социальной защиты
населения

Татьяна Платонова

Блин, ну почему из ответа в ответ кочует устойчивое заблуждение, что средствами реабилитации и путевками занимается соцзащита? ! Сто лет в обед, как этим занимается фонд социального страхования, не имеющий никакого отношения к соцзащите!! ! Давайте не вводить людей в заблуждение, чтобы не было у них лишних походов не по адресу с потерей времени в очереди.