Василий

4 раза выстрелили в живот во сне и при этом я остался жив, убил своего врага и доктор вынул из меня пули, к чему это?

Убил врага, это того кто в меня 4 раза стрельнул

Юрий Черепанов

ахах.... меньше фантастики на ночь смотри...) ) и все пройдет) )

Андрей Сухинин

к встрече с другом, кто-то тебя хочет увидеть.
к дружбе вобщем.

Юлия Магутнова

Возможно будет некий спор и ты выигдаешь его.

Na
Natka

попытка подавить твою волю... но ты победил

Светлана

Стрелять во сне - это эмоционально "добивать" в жизни (словами, обвинениями, подстрекать) . В какой-то конфликтной ситуации, Вас эмоционально "сразили на повал" , однако при поддержке других Вы оправились от негативного воздействия и отомстили обидчику