Натали

приснился сон, что я смотрю в окно из квартиры и вижу своего мужа, к чему это? он мне махал типа что идет домой

Алексей Стыкин

Увидеть себя наблюдавшим за чем-то из окна — такой сон рассказывает, что жизнь ваша превращается во все более рутинную и неинтересную, а виной всему ваша низкая самооценка. Вам стоило бы развивать в себе чувство уверенности, учиться оценивать себя по достоинству. Проигнорировав такой совет, вы заметите, что окружающие, приметив вашу «бесхребетность» и желание оставаться в тени, будут использовать вас в своих, далеко не всегда благородных, целях.