Любовь Горячева

Растолкуйте сон. Приснилось что я через окно смотрю на соседний дом, а там в окне квартиры вижу парня который нравится

мне и его друг, мы смотрим на друг друг друга, потом к моему окну подходит папа его друга и разговаривает о чем-то с моей мамой, и еще он говорит про глаза что глаза у его сына разноцветные он так сделал с помощью операции. А еще мама говорила что вот моя дочь выграла от них (от этих парней) мячь, но я сказала имя свое, а не дочки . Этот мужчина ешел. Продолжение сна что я собираюсь на кастинг телеведущих, и эти парни там будут, и я одеваю длинные штаны, розовую кофту, и прощаюсь с подругами, с радостью.

Светлана Глубокова

вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать свое пренебрежение общественными устоями и нормами морали. Некоторые, правда, будут немало удивлены подобным демаршем, зато вы оттянетесь.