Антон

Вам действительно интересно читать смотреть информацию о жизни богемы? Это же тоже создания божьи лишь под софитами ?

Екатерина Шевченко

В богеме интересных людей 1% - остальные дешёвки...

Никита

Нет, не интересно.
Они создания общества.

Иван Мейхер

не читаю, не смотрю. Там наверняка всё одно и тоже

Константин Моленов

Помогите людям умственными способностями по мере их понимания. поднимитесь еще наодну ступень - для чего вы тогда здесь?

Олеся Данилова

Нет. Ничуть ))По телевидению и в прессе с этим явный перебор. Наверное, людям. склонным обсуждать чужие жизни, это самое то ))