Сергей Сироткин

Что дает тест психолога где на столе бумажка с нарисованными беспорядочными цифрами в квадрате от 1 до 26?

Какие результаты по времени не являются самыми худшими

почему если одну картинку легко пощелкать карадашиком то другую уже сложнее

Ольга Трепыхалина

Я думаю вы про Таблицу Шульте. Нужно смотреть в центральную точку и не отводя глаз, указывать цифры от 1 до 25 (а не 26). Это помогает проверить остроту углового зрения, то-есть чтобы не обязательно поворачивать глаза на какую-то цифру, чтобы разобрать ее. Лучший результат - указать все цифры за 25 секунд.