Хасан Худояров

Большее разнообразие в отношениях дает верностьили беспорядочность?

http://blogs.mail.ru/mail/vla2mir/#03BADE9069EE4C66
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. .подвинься ближе, еще.. .я тебя боюсь.. .я так хочу твои губы.. .скорей, я больше не могу.. .о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. .ты мне страшно нравишься.. .мне кажется, это сон.. .мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости....http://blogs.mail.ru/mail/vla2mir/#03BADE9069EE4C66"

Андрей Голованов

Думаю, что рано или поздно наступит перенасыщение и.. . ПУСТОТА.
Как сладок мёд, но наконец он гадок.

Лида Русланова

Творческая взаимность решит проблему.

Илья Власов

беспорядочность

Ни
Нина

Это просто повторение одной неправильной реакции, вроде хождения по кругу, изначально человека просто обидели или предали и началось

Shem Самойлов

Вообще ничего не дает, особенно когда описывают его такими словами