Ирина

психологи! помогите с тестом!

1)самостоятельная работа в качестве терапевта под наблюдением супервизора на этапе обучения необходима, чтобы:
1. получить информацию об основах психотерапии и смежных с ней науках;
2. осознать собственные психологические проблемы;
3. понять изнутри позицию клиента;
4.выявить ригидные способы решения проблем, уникальные ситуации.

2)представление пациенту терапевтом своих впечатлений о его переживаниях:
1. эмпатия
2. отражение чувств
3. конструктивная критика
4. прлявление внимания к пациенту

3)спецификой марафонских групп является:
1.обособление отдельных групп по интересам
2.усталость и ослабление внимания считается лечебным фактором;
3.развитие у членов группы социально-психологической компетентности
4. установление эффективных отношений между людьми

Ирина Федотова

все пункты + бесконечность вариантов, так говорит истина, имя которого - карен.