Урмат Шайымкулов

Психологи помогите!!

Пролема такая. Мне очень быстро становятся неинтересны люди. Разные.
Разговаривать часами я не умею - просто неинтересно становится после 10
минут разговора.
Также и с более долгими "отношениями". Спустя определенное время мне надоедают люди, с которыми общаюсь.

Настя Злобина

это не проблема, просто мы с Вами самодостаточные люди) интроверты

Руслан

ну и отстань от них..

Kuba Mamitov

скучные людишки вокруг потому что

Anar Hesenli

Постарайся работать над собой, будь попроще.. . помни, что может с тобой тоже не очень хотят общаться, но имеют уважение к тебе.. . Кто -ты.. . ответь себе.. . как смотрит на тебя небо.. . если ты канешно понимаешь его...

Григорий Шумилкин

Замкнуться тебе надо в самом себе, мож понравиться одному.